メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:44
発
布田一丁目
16:45
着
布田(バス)
16:46
着
八雲台小学校
16:49
着
八雲台郵便局
16:50
着
八雲台
16:50
着
佐須
16:51
着
中央道深大寺バス停下
16:52
着
深大寺小学校
16:53
着
青渭神社前
16:53
着
西原(バス)
16:56
着
北ノ台小学校
16:57
着
諏訪神社(バス)
16:58
着
航研前
17:01
着
三鷹市役所前
17:02
着
三鷹農協前
17:03
着
MCC三鷹ビル
17:04
着
篠原病院入口
17:08
着
下連雀七丁目
17:09
着
南浦
17:10
着
仲町通り
17:10
着
北浦(三鷹市)
17:11
着
本町通り(バス)
17:12
着
三鷹駅
17:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる