メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
10:36
発
布田一丁目
10:37
着
布田(バス)
10:38
着
八雲台小学校
10:40
着
八雲台郵便局
10:41
着
八雲台
10:41
着
佐須
10:42
着
中央道深大寺バス停下
10:43
着
深大寺小学校
10:44
着
青渭神社前
10:44
着
西原(バス)
10:46
着
北ノ台小学校
10:47
着
諏訪神社(バス)
10:48
着
航研前
10:50
着
三鷹市役所前
10:51
着
三鷹農協前
10:52
着
MCC三鷹ビル
10:53
着
篠原病院入口
10:56
着
下連雀七丁目
10:57
着
南浦
10:58
着
仲町通り
10:58
着
北浦(三鷹市)
10:59
着
本町通り(バス)
11:00
着
三鷹駅
11:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる