メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
18:18
発
布田一丁目
18:19
着
布田(バス)
18:20
着
八雲台小学校
18:23
着
八雲台郵便局
18:24
着
八雲台
18:24
着
佐須
18:25
着
中央道深大寺バス停下
18:26
着
深大寺小学校
18:27
着
青渭神社前
18:27
着
西原(バス)
18:29
着
北ノ台小学校
18:30
着
諏訪神社(バス)
18:31
着
航研前
18:34
着
三鷹市役所前
18:35
着
三鷹農協前
18:36
着
MCC三鷹ビル
18:37
着
篠原病院入口
18:40
着
下連雀七丁目
18:41
着
南浦
18:42
着
仲町通り
18:42
着
北浦(三鷹市)
18:43
着
本町通り(バス)
18:44
着
三鷹駅
18:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる