メニュー
停車バス停
にしの
にしの
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西野09:41 着
-
富士重工前09:42 着
-
大沢(バス)09:47 着
-
大沢台小学校前09:47 着
-
天文台裏09:48 着
-
天文台前09:49 着
-
大沢橋・羽沢小学校前09:50 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)09:53 着
-
調布中学校09:54 着
-
萩の原住宅09:55 着
-
浄水場09:56 着
-
上石原09:57 着
-
下石原一丁目09:58 着
-
火の見下09:59 着
-
調布駅北口10:08 着
-
布田一丁目10:08 着
-
布田(バス)10:10 着
-
国領駅10:18 着
-
南国領10:20 着
-
国領八丁目10:21 着
-
慈恵医大第三病院前10:23 着
-
狛江営業所10:25 着
-
都営狛江団地10:25 着
-
狛江市立緑野小学校10:26 着
-
松原(狛江市)10:27 着
-
和泉本町10:28 着
-
狛江市役所前10:31 着
-
狛江駅北口10:38着