メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:01
発
境南二丁目
16:01
着
井口・日赤入口
16:02
着
武蔵境営業所
16:04
着
井口新田
16:05
着
第二住宅
16:06
着
西野
16:07
着
富士重工前
16:08
着
大沢(バス)
16:12
着
大沢台小学校前
16:12
着
天文台裏
16:13
着
天文台前
16:14
着
大沢橋・羽沢小学校前
16:15
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:19
着
調布中学校
16:19
着
萩の原住宅
16:20
着
浄水場
16:21
着
上石原
16:22
着
下石原一丁目
16:23
着
火の見下
16:24
着
調布駅北口
16:34
着
布田一丁目
16:34
着
布田(バス)
16:36
着
国領駅
16:44
着
南国領
16:44
着
国領八丁目
16:45
着
慈恵医大第三病院前
16:47
着
狛江営業所
16:49
着
都営狛江団地
16:49
着
狛江市立緑野小学校
16:50
着
松原(狛江市)
16:51
着
和泉本町
16:52
着
狛江市役所前
16:55
着
狛江駅北口
17:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる