メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
13:18
発
境南二丁目
13:18
着
井口・日赤入口
13:19
着
武蔵境営業所
13:21
着
井口新田
13:22
着
第二住宅
13:23
着
西野
13:24
着
富士重工前
13:25
着
大沢(バス)
13:29
着
大沢台小学校前
13:29
着
天文台裏
13:30
着
天文台前
13:31
着
大沢橋・羽沢小学校前
13:32
着
大沢コミュニティセンター(バス)
13:36
着
調布中学校
13:36
着
萩の原住宅
13:37
着
浄水場
13:38
着
上石原
13:39
着
下石原一丁目
13:40
着
火の見下
13:41
着
調布駅北口
13:51
着
布田一丁目
13:51
着
布田(バス)
13:53
着
国領駅
14:01
着
南国領
14:01
着
国領八丁目
14:02
着
慈恵医大第三病院前
14:04
着
狛江営業所
14:06
着
都営狛江団地
14:06
着
狛江市立緑野小学校
14:07
着
松原(狛江市)
14:08
着
和泉本町
14:09
着
狛江市役所前
14:12
着
狛江駅北口
14:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる