メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
国領八丁目
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
境91
狛江駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
20:18
発
境南二丁目
20:18
着
井口・日赤入口
20:19
着
武蔵境営業所
20:21
着
井口新田
20:22
着
第二住宅
20:23
着
西野
20:24
着
富士重工前
20:25
着
大沢(バス)
20:28
着
大沢台小学校前
20:28
着
天文台裏
20:29
着
天文台前
20:30
着
大沢橋・羽沢小学校前
20:31
着
大沢コミュニティセンター(バス)
20:33
着
調布中学校
20:33
着
萩の原住宅
20:34
着
浄水場
20:35
着
上石原
20:36
着
下石原一丁目
20:37
着
火の見下
20:38
着
調布駅北口
20:44
着
布田一丁目
20:44
着
布田(バス)
20:46
着
国領駅
20:54
着
南国領
20:54
着
国領八丁目
20:55
着
慈恵医大第三病院前
20:56
着
狛江営業所
20:59
着
都営狛江団地
20:59
着
狛江市立緑野小学校
21:00
着
松原(狛江市)
21:00
着
和泉本町
21:01
着
狛江市役所前
21:03
着
狛江駅北口
21:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる