メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校経由>
渋54代沢小学校経由
梅ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
22:20
発
道玄坂上
22:22
着
青葉台四丁目
22:24
着
松見坂下
22:25
着
松見坂上
22:26
着
駒場
22:27
着
池尻住宅
22:28
着
代沢一丁目
22:29
着
淡島
22:30
着
代沢四丁目
22:31
着
代沢小学校
22:32
着
代田一丁目
22:33
着
宮前橋
22:34
着
代田三丁目
22:35
着
梅ヶ丘駅
22:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる