メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
08:14
発
道玄坂上
08:16
着
青葉台四丁目
08:18
着
松見坂下
08:19
着
松見坂上
08:20
着
駒場
08:21
着
池尻住宅
08:22
着
代沢一丁目
08:23
着
淡島
08:24
着
代沢四丁目
08:25
着
代沢小学校
08:26
着
代田一丁目
08:27
着
宮前橋
08:28
着
代田三丁目
08:29
着
梅ヶ丘駅
08:35
着
光明学校前
08:36
着
松原(世田谷区)
08:37
着
六所神社前
08:38
着
赤堤
08:39
着
ユリの木公園
08:40
着
経堂駅入口
08:41
着
経堂駅
08:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる