メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
11:40
発
道玄坂上
11:43
着
青葉台四丁目
11:45
着
松見坂下
11:47
着
松見坂上
11:48
着
駒場
11:49
着
池尻住宅
11:50
着
代沢一丁目
11:51
着
淡島
11:52
着
代沢四丁目
11:54
着
代沢小学校
11:55
着
代田一丁目
11:56
着
宮前橋
11:58
着
代田三丁目
11:59
着
梅ヶ丘駅
12:06
着
光明学校前
12:07
着
松原(世田谷区)
12:08
着
六所神社前
12:09
着
赤堤
12:10
着
ユリの木公園
12:11
着
経堂駅入口
12:12
着
経堂駅
12:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる