メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
10:14
発
道玄坂上
10:17
着
青葉台四丁目
10:19
着
松見坂下
10:21
着
松見坂上
10:22
着
駒場
10:24
着
池尻住宅
10:25
着
代沢一丁目
10:27
着
淡島
10:28
着
代沢四丁目
10:30
着
代沢小学校
10:31
着
代田一丁目
10:32
着
宮前橋
10:33
着
代田三丁目
10:34
着
梅ヶ丘駅
10:40
着
光明学校前
10:41
着
松原(世田谷区)
10:42
着
六所神社前
10:43
着
赤堤
10:44
着
ユリの木公園
10:45
着
経堂駅入口
10:46
着
経堂駅
10:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる