メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
11:59
発
道玄坂上
12:02
着
青葉台四丁目
12:04
着
松見坂下
12:06
着
松見坂上
12:07
着
駒場
12:09
着
池尻住宅
12:10
着
代沢一丁目
12:12
着
淡島
12:13
着
代沢四丁目
12:15
着
代沢小学校
12:16
着
代田一丁目
12:17
着
宮前橋
12:18
着
代田三丁目
12:19
着
梅ヶ丘駅
12:25
着
光明学校前
12:26
着
松原(世田谷区)
12:27
着
六所神社前
12:28
着
赤堤
12:29
着
ユリの木公園
12:30
着
経堂駅入口
12:31
着
経堂駅
12:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる