メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
13:29
発
道玄坂上
13:32
着
青葉台四丁目
13:34
着
松見坂下
13:36
着
松見坂上
13:37
着
駒場
13:39
着
池尻住宅
13:40
着
代沢一丁目
13:42
着
淡島
13:43
着
代沢四丁目
13:45
着
代沢小学校
13:46
着
代田一丁目
13:47
着
宮前橋
13:48
着
代田三丁目
13:49
着
梅ヶ丘駅
13:55
着
光明学校前
13:56
着
松原(世田谷区)
13:57
着
六所神社前
13:58
着
赤堤
13:59
着
ユリの木公園
14:00
着
経堂駅入口
14:01
着
経堂駅
14:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる