メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
17:44
発
道玄坂上
17:47
着
青葉台四丁目
17:49
着
松見坂下
17:51
着
松見坂上
17:52
着
駒場
17:54
着
池尻住宅
17:55
着
代沢一丁目
17:57
着
淡島
17:58
着
代沢四丁目
18:00
着
代沢小学校
18:01
着
代田一丁目
18:02
着
宮前橋
18:03
着
代田三丁目
18:04
着
梅ヶ丘駅
18:10
着
光明学校前
18:11
着
松原(世田谷区)
18:12
着
六所神社前
18:13
着
赤堤
18:14
着
ユリの木公園
18:15
着
経堂駅入口
18:16
着
経堂駅
18:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる