メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
21:40
発
道玄坂上
21:42
着
青葉台四丁目
21:44
着
松見坂下
21:45
着
松見坂上
21:46
着
駒場
21:47
着
池尻住宅
21:48
着
代沢一丁目
21:49
着
淡島
21:50
着
代沢四丁目
21:51
着
代沢小学校
21:52
着
代田一丁目
21:53
着
宮前橋
21:54
着
代田三丁目
21:55
着
梅ヶ丘駅
22:00
着
光明学校前
22:01
着
松原(世田谷区)
22:02
着
六所神社前
22:03
着
赤堤
22:04
着
ユリの木公園
22:05
着
経堂駅入口
22:06
着
経堂駅
22:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる