メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
08:56
発
道玄坂上
08:58
着
青葉台四丁目
09:00
着
松見坂下
09:01
着
松見坂上
09:02
着
駒場
09:03
着
池尻住宅
09:04
着
代沢一丁目
09:05
着
淡島
09:06
着
代沢四丁目
09:07
着
代沢小学校
09:08
着
代田一丁目
09:09
着
宮前橋
09:10
着
代田三丁目
09:11
着
梅ヶ丘駅
09:15
着
光明学校前
09:16
着
松原(世田谷区)
09:17
着
六所神社前
09:18
着
赤堤
09:19
着
ユリの木公園
09:20
着
経堂駅入口
09:21
着
経堂駅
09:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる