メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
18:29
発
道玄坂上
18:31
着
青葉台四丁目
18:33
着
松見坂下
18:34
着
松見坂上
18:35
着
駒場
18:36
着
池尻住宅
18:37
着
代沢一丁目
18:38
着
淡島
18:39
着
代沢四丁目
18:40
着
代沢小学校
18:41
着
代田一丁目
18:42
着
宮前橋
18:43
着
代田三丁目
18:44
着
梅ヶ丘駅
18:50
着
光明学校前
18:51
着
松原(世田谷区)
18:52
着
六所神社前
18:53
着
赤堤
18:54
着
ユリの木公園
18:55
着
経堂駅入口
18:56
着
経堂駅
19:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる