メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
淡島
あわしま
あわしま
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
21:20
発
道玄坂上
21:22
着
青葉台四丁目
21:24
着
松見坂下
21:25
着
松見坂上
21:26
着
駒場
21:27
着
池尻住宅
21:28
着
代沢一丁目
21:29
着
淡島
21:30
着
代沢四丁目
21:31
着
代沢小学校
21:32
着
代田一丁目
21:33
着
宮前橋
21:34
着
代田三丁目
21:35
着
梅ヶ丘駅
21:40
着
光明学校前
21:41
着
松原(世田谷区)
21:42
着
六所神社前
21:43
着
赤堤
21:44
着
ユリの木公園
21:45
着
経堂駅入口
21:46
着
経堂駅
21:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる