メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
17:28
発
道玄坂上
17:31
着
青葉台四丁目
17:33
着
松見坂下
17:35
着
松見坂上
17:36
着
駒場
17:37
着
池尻住宅
17:38
着
代沢一丁目
17:39
着
淡島
17:40
着
代沢四丁目
17:42
着
代沢小学校
17:43
着
代田一丁目
17:44
着
宮前橋
17:46
着
代田三丁目
17:47
着
梅ヶ丘駅
17:54
着
光明学校前
17:55
着
松原(世田谷区)
17:56
着
六所神社前
17:57
着
赤堤
17:58
着
ユリの木公園
17:59
着
経堂駅入口
18:00
着
経堂駅
18:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる