メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
20:28
発
道玄坂上
20:30
着
青葉台四丁目
20:32
着
松見坂下
20:33
着
松見坂上
20:34
着
駒場
20:35
着
池尻住宅
20:36
着
代沢一丁目
20:37
着
淡島
20:38
着
代沢四丁目
20:39
着
代沢小学校
20:40
着
代田一丁目
20:41
着
宮前橋
20:42
着
代田三丁目
20:43
着
梅ヶ丘駅
20:49
着
光明学校前
20:50
着
松原(世田谷区)
20:51
着
六所神社前
20:52
着
赤堤
20:53
着
ユリの木公園
20:54
着
経堂駅入口
20:55
着
経堂駅
21:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる