メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
13:44
発
道玄坂上
13:47
着
青葉台四丁目
13:49
着
松見坂下
13:51
着
松見坂上
13:52
着
駒場
13:54
着
池尻住宅
13:55
着
代沢一丁目
13:57
着
淡島
13:58
着
代沢四丁目
14:00
着
代沢小学校
14:01
着
代田一丁目
14:02
着
宮前橋
14:03
着
代田三丁目
14:04
着
梅ヶ丘駅
14:10
着
光明学校前
14:11
着
松原(世田谷区)
14:12
着
六所神社前
14:13
着
赤堤
14:14
着
ユリの木公園
14:15
着
経堂駅入口
14:16
着
経堂駅
14:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる