メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
六所神社前
ろくしょじんじゃまえ
ろくしょじんじゃまえ
渋54<代沢小学校/梅ヶ丘駅経由>
渋54代沢小学校/梅ヶ丘駅経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
16:44
発
道玄坂上
16:47
着
青葉台四丁目
16:49
着
松見坂下
16:51
着
松見坂上
16:52
着
駒場
16:54
着
池尻住宅
16:55
着
代沢一丁目
16:57
着
淡島
16:58
着
代沢四丁目
17:00
着
代沢小学校
17:01
着
代田一丁目
17:02
着
宮前橋
17:03
着
代田三丁目
17:04
着
梅ヶ丘駅
17:10
着
光明学校前
17:11
着
松原(世田谷区)
17:12
着
六所神社前
17:13
着
赤堤
17:14
着
ユリの木公園
17:15
着
経堂駅入口
17:16
着
経堂駅
17:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる