メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口07:15 着
-
下連雀07:16 着
-
連雀通り商店街07:17 着
-
下連雀七丁目07:18 着
-
篠原病院入口07:19 着
-
MCC三鷹ビル07:21 着
-
三鷹農協前07:22 着
-
三鷹市役所前07:23 着
-
航研前07:25 着
-
諏訪神社(バス)07:26 着
-
北ノ台小学校07:29 着
-
西原(バス)07:30 着
-
青渭神社前07:31 着
-
深大寺小学校07:32 着
-
中央道深大寺バス停下07:32 着
-
佐須07:34 着
-
八雲台07:35 着
-
八雲台郵便局07:36 着
-
八雲台小学校07:37 着
-
布田(国道20号)07:38 着
-
布田一丁目(国道20号)07:39 着
-
調布駅北口07:45着