メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅07:30 発
-
公園入口07:31 着
-
文化園前07:32 着
-
万助橋07:33 着
-
明星学園入口07:34 着
-
下連雀07:35 着
-
連雀通り商店街07:36 着
-
下連雀七丁目07:37 着
-
篠原病院入口07:38 着
-
MCC三鷹ビル07:40 着
-
三鷹農協前07:41 着
-
三鷹市役所前07:42 着
-
航研前07:44 着
-
諏訪神社(バス)07:45 着
-
北ノ台小学校07:48 着
-
西原(バス)07:49 着
-
青渭神社前07:50 着
-
深大寺小学校07:51 着
-
中央道深大寺バス停下07:51 着
-
佐須07:53 着
-
八雲台07:54 着
-
八雲台郵便局07:55 着
-
八雲台小学校07:56 着
-
布田(国道20号)07:57 着
-
布田一丁目(国道20号)07:58 着
-
調布駅北口08:05着