メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口16:28 着
-
下連雀16:29 着
-
連雀通り商店街16:30 着
-
下連雀七丁目16:31 着
-
篠原病院入口16:32 着
-
MCC三鷹ビル16:34 着
-
三鷹農協前16:35 着
-
三鷹市役所前16:36 着
-
航研前16:38 着
-
諏訪神社(バス)16:39 着
-
北ノ台小学校16:42 着
-
西原(バス)16:43 着
-
青渭神社前16:44 着
-
深大寺小学校16:45 着
-
中央道深大寺バス停下16:45 着
-
佐須16:47 着
-
八雲台16:48 着
-
八雲台郵便局16:49 着
-
八雲台小学校16:50 着
-
布田(国道20号)16:51 着
-
布田一丁目(国道20号)16:52 着
-
調布駅北口17:07着