メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口10:25 着
-
下連雀10:26 着
-
連雀通り商店街10:27 着
-
下連雀七丁目10:28 着
-
篠原病院入口10:29 着
-
MCC三鷹ビル10:31 着
-
三鷹農協前10:32 着
-
三鷹市役所前10:33 着
-
航研前10:35 着
-
諏訪神社(バス)10:36 着
-
北ノ台小学校10:39 着
-
西原(バス)10:40 着
-
青渭神社前10:41 着
-
深大寺小学校10:42 着
-
中央道深大寺バス停下10:42 着
-
佐須10:44 着
-
八雲台10:45 着
-
八雲台郵便局10:46 着
-
八雲台小学校10:47 着
-
布田(国道20号)10:48 着
-
布田一丁目(国道20号)10:49 着
-
調布駅北口11:01着