メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口15:24 着
-
下連雀15:25 着
-
連雀通り商店街15:26 着
-
下連雀七丁目15:27 着
-
篠原病院入口15:28 着
-
MCC三鷹ビル15:30 着
-
三鷹農協前15:31 着
-
三鷹市役所前15:32 着
-
航研前15:34 着
-
諏訪神社(バス)15:35 着
-
北ノ台小学校15:38 着
-
西原(バス)15:39 着
-
青渭神社前15:40 着
-
深大寺小学校15:41 着
-
中央道深大寺バス停下15:41 着
-
佐須15:43 着
-
八雲台15:44 着
-
八雲台郵便局15:45 着
-
八雲台小学校15:46 着
-
布田(国道20号)15:47 着
-
布田一丁目(国道20号)15:48 着
-
調布駅北口16:00着