メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅16:40 発
-
公園入口16:41 着
-
文化園前16:42 着
-
万助橋16:43 着
-
明星学園入口16:44 着
-
下連雀16:45 着
-
連雀通り商店街16:46 着
-
下連雀七丁目16:47 着
-
篠原病院入口16:48 着
-
MCC三鷹ビル16:50 着
-
三鷹農協前16:51 着
-
三鷹市役所前16:52 着
-
航研前16:54 着
-
諏訪神社(バス)16:55 着
-
北ノ台小学校16:58 着
-
西原(バス)16:59 着
-
青渭神社前17:00 着
-
深大寺小学校17:01 着
-
中央道深大寺バス停下17:01 着
-
佐須17:03 着
-
八雲台17:04 着
-
八雲台郵便局17:05 着
-
八雲台小学校17:06 着
-
布田(国道20号)17:07 着
-
布田一丁目(国道20号)17:08 着
-
調布駅北口17:21着