メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅17:00 発
-
公園入口17:01 着
-
文化園前17:02 着
-
万助橋17:03 着
-
明星学園入口17:04 着
-
下連雀17:05 着
-
連雀通り商店街17:06 着
-
下連雀七丁目17:07 着
-
篠原病院入口17:08 着
-
MCC三鷹ビル17:10 着
-
三鷹農協前17:11 着
-
三鷹市役所前17:12 着
-
航研前17:14 着
-
諏訪神社(バス)17:15 着
-
北ノ台小学校17:18 着
-
西原(バス)17:19 着
-
青渭神社前17:20 着
-
深大寺小学校17:21 着
-
中央道深大寺バス停下17:21 着
-
佐須17:23 着
-
八雲台17:24 着
-
八雲台郵便局17:25 着
-
八雲台小学校17:26 着
-
布田(国道20号)17:27 着
-
布田一丁目(国道20号)17:28 着
-
調布駅北口17:40着