メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:02
発
公園入口
18:03
着
文化園前
18:04
着
万助橋
18:05
着
明星学園入口
18:06
着
下連雀
18:07
着
連雀通り商店街
18:08
着
下連雀七丁目
18:09
着
篠原病院入口
18:10
着
MCC三鷹ビル
18:12
着
三鷹農協前
18:13
着
三鷹市役所前
18:14
着
航研前
18:16
着
諏訪神社(バス)
18:17
着
北ノ台小学校
18:20
着
西原(バス)
18:21
着
青渭神社前
18:22
着
深大寺小学校
18:23
着
中央道深大寺バス停下
18:23
着
佐須
18:25
着
八雲台
18:26
着
八雲台郵便局
18:27
着
八雲台小学校
18:28
着
布田(国道20号)
18:29
着
布田一丁目(国道20号)
18:30
着
調布駅北口
18:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる