メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅18:22 発
-
公園入口18:23 着
-
文化園前18:24 着
-
万助橋18:25 着
-
明星学園入口18:26 着
-
下連雀18:27 着
-
連雀通り商店街18:28 着
-
下連雀七丁目18:29 着
-
篠原病院入口18:30 着
-
MCC三鷹ビル18:32 着
-
三鷹農協前18:33 着
-
三鷹市役所前18:34 着
-
航研前18:36 着
-
諏訪神社(バス)18:37 着
-
北ノ台小学校18:40 着
-
西原(バス)18:41 着
-
青渭神社前18:42 着
-
深大寺小学校18:43 着
-
中央道深大寺バス停下18:43 着
-
佐須18:45 着
-
八雲台18:46 着
-
八雲台郵便局18:47 着
-
八雲台小学校18:48 着
-
布田(国道20号)18:49 着
-
布田一丁目(国道20号)18:50 着
-
調布駅北口19:00着