メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
山口台中央
やまぐちだいちゅうおう
やまぐちだいちゅうおう
日光-新百合ヶ丘駅
日光-新百合ヶ丘駅
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
日光(バス)
05:34
発
山口台中央
05:35
着
青葉幼稚園前
05:36
着
麻生スポーツセンター入口
05:37
着
新百合ヶ丘駅
05:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる