メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
20:21
発
北浦(三鷹市)
20:22
着
仲町通り
20:23
着
南浦
20:24
着
下連雀七丁目
20:24
着
篠原病院入口
20:27
着
MCC三鷹ビル
20:28
着
三鷹農協前
20:29
着
三鷹市役所前
20:30
着
航研前
20:32
着
諏訪神社(バス)
20:33
着
北ノ台小学校
20:34
着
西原(バス)
20:37
着
青渭神社前
20:37
着
深大寺小学校
20:38
着
中央道深大寺バス停下
20:38
着
佐須
20:39
着
八雲台
20:40
着
八雲台郵便局
20:41
着
八雲台小学校
20:43
着
布田(国道20号)
20:44
着
布田一丁目(国道20号)
20:45
着
調布駅北口
20:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる