メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅09:45 発
-
公園入口09:46 着
-
文化園前09:47 着
-
万助橋09:48 着
-
明星学園入口09:49 着
-
下連雀09:50 着
-
連雀通り商店街09:51 着
-
下連雀七丁目09:52 着
-
篠原病院入口09:53 着
-
MCC三鷹ビル09:55 着
-
三鷹農協前09:56 着
-
三鷹市役所前09:57 着
-
航研前09:59 着
-
諏訪神社(バス)10:00 着
-
北ノ台小学校10:03 着
-
西原(バス)10:04 着
-
青渭神社前10:05 着
-
深大寺小学校10:06 着
-
中央道深大寺バス停下10:06 着
-
佐須10:07 着
-
八雲台10:08 着
-
八雲台郵便局10:09 着
-
八雲台小学校10:10 着
-
布田(バス)10:11 着
-
布田一丁目10:12 着
-
調布駅北口10:22着