メニュー
停車バス停
こうえんいりぐち
こうえんいりぐち
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
公園入口20:11 着
-
文化園前20:12 着
-
万助橋20:13 着
-
明星学園入口20:14 着
-
下連雀20:15 着
-
連雀通り商店街20:16 着
-
下連雀七丁目20:17 着
-
篠原病院入口20:18 着
-
MCC三鷹ビル20:20 着
-
三鷹農協前20:21 着
-
三鷹市役所前20:22 着
-
航研前20:24 着
-
諏訪神社(バス)20:25 着
-
北ノ台小学校20:28 着
-
西原(バス)20:29 着
-
青渭神社前20:30 着
-
深大寺小学校20:31 着
-
中央道深大寺バス停下20:31 着
-
佐須20:32 着
-
八雲台20:33 着
-
八雲台郵便局20:34 着
-
八雲台小学校20:35 着
-
布田(バス)20:36 着
-
布田一丁目20:37 着
-
調布駅北口20:43着