メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口06:54 着
-
下連雀06:55 着
-
連雀通り商店街06:56 着
-
下連雀七丁目06:57 着
-
篠原病院入口06:58 着
-
MCC三鷹ビル07:00 着
-
三鷹農協前07:01 着
-
三鷹市役所前07:02 着
-
航研前07:04 着
-
諏訪神社(バス)07:05 着
-
北ノ台小学校07:08 着
-
西原(バス)07:09 着
-
青渭神社前07:10 着
-
深大寺小学校07:11 着
-
中央道深大寺バス停下07:11 着
-
佐須07:12 着
-
八雲台07:12 着
-
八雲台郵便局07:13 着
-
八雲台小学校07:14 着
-
布田(バス)07:15 着
-
布田一丁目07:15 着
-
調布駅北口07:23着