メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口12:49 着
-
下連雀12:50 着
-
連雀通り商店街12:51 着
-
下連雀七丁目12:52 着
-
篠原病院入口12:53 着
-
MCC三鷹ビル12:55 着
-
三鷹農協前12:56 着
-
三鷹市役所前12:57 着
-
航研前12:59 着
-
諏訪神社(バス)13:00 着
-
北ノ台小学校13:03 着
-
西原(バス)13:04 着
-
青渭神社前13:05 着
-
深大寺小学校13:06 着
-
中央道深大寺バス停下13:06 着
-
佐須13:07 着
-
八雲台13:08 着
-
八雲台郵便局13:09 着
-
八雲台小学校13:10 着
-
布田(バス)13:11 着
-
布田一丁目13:12 着
-
調布駅北口13:22着