メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅18:58 発
-
公園入口18:59 着
-
文化園前19:00 着
-
万助橋19:01 着
-
明星学園入口19:02 着
-
下連雀19:03 着
-
連雀通り商店街19:04 着
-
下連雀七丁目19:05 着
-
篠原病院入口19:06 着
-
MCC三鷹ビル19:08 着
-
三鷹農協前19:09 着
-
三鷹市役所前19:10 着
-
航研前19:12 着
-
諏訪神社(バス)19:13 着
-
北ノ台小学校19:16 着
-
西原(バス)19:17 着
-
青渭神社前19:18 着
-
深大寺小学校19:19 着
-
中央道深大寺バス停下19:19 着
-
佐須19:20 着
-
八雲台19:21 着
-
八雲台郵便局19:22 着
-
八雲台小学校19:23 着
-
布田(バス)19:24 着
-
布田一丁目19:25 着
-
調布駅北口19:38着