メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅21:45 発
-
公園入口21:46 着
-
文化園前21:47 着
-
万助橋21:48 着
-
明星学園入口21:49 着
-
下連雀21:50 着
-
連雀通り商店街21:51 着
-
下連雀七丁目21:52 着
-
篠原病院入口21:53 着
-
MCC三鷹ビル21:55 着
-
三鷹農協前21:56 着
-
三鷹市役所前21:57 着
-
航研前21:59 着
-
諏訪神社(バス)22:00 着
-
北ノ台小学校22:03 着
-
西原(バス)22:04 着
-
青渭神社前22:05 着
-
深大寺小学校22:06 着
-
中央道深大寺バス停下22:06 着
-
佐須22:07 着
-
八雲台22:08 着
-
八雲台郵便局22:09 着
-
八雲台小学校22:10 着
-
布田(バス)22:11 着
-
布田一丁目22:12 着
-
調布駅北口22:18着