メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
13:28
発
布田一丁目
13:29
着
布田(バス)
13:30
着
八雲台小学校
13:31
着
八雲台郵便局
13:32
着
八雲台
13:33
着
佐須
13:34
着
中央道深大寺バス停下
13:34
着
深大寺小学校
13:36
着
青渭神社前
13:37
着
西原(バス)
13:38
着
北ノ台小学校
13:40
着
諏訪神社(バス)
13:41
着
航研前
13:42
着
三鷹市役所前
13:44
着
三鷹農協前
13:46
着
MCC三鷹ビル
13:47
着
篠原病院入口
13:48
着
下連雀七丁目
13:49
着
連雀通り商店街
13:49
着
下連雀
13:50
着
明星学園入口
13:51
着
万助橋
13:52
着
文化園前
13:52
着
吉祥寺駅
14:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる