メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:40
発
布田一丁目
16:41
着
布田(バス)
16:42
着
八雲台小学校
16:43
着
八雲台郵便局
16:44
着
八雲台
16:45
着
佐須
16:46
着
中央道深大寺バス停下
16:46
着
深大寺小学校
16:48
着
青渭神社前
16:49
着
西原(バス)
16:50
着
北ノ台小学校
16:52
着
諏訪神社(バス)
16:53
着
航研前
16:54
着
三鷹市役所前
16:56
着
三鷹農協前
16:58
着
MCC三鷹ビル
16:59
着
篠原病院入口
17:00
着
下連雀七丁目
17:01
着
連雀通り商店街
17:01
着
下連雀
17:02
着
明星学園入口
17:03
着
万助橋
17:04
着
吉祥寺駅
17:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる