メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
13:12
発
布田一丁目
13:13
着
布田(バス)
13:14
着
八雲台小学校
13:15
着
八雲台郵便局
13:16
着
八雲台
13:17
着
佐須
13:18
着
中央道深大寺バス停下
13:18
着
深大寺小学校
13:20
着
青渭神社前
13:21
着
西原(バス)
13:22
着
北ノ台小学校
13:24
着
諏訪神社(バス)
13:25
着
航研前
13:26
着
三鷹市役所前
13:28
着
三鷹農協前
13:30
着
MCC三鷹ビル
13:31
着
篠原病院入口
13:32
着
下連雀七丁目
13:33
着
連雀通り商店街
13:34
着
下連雀
13:35
着
明星学園入口
13:36
着
万助橋
13:37
着
文化園前
13:38
着
吉祥寺駅
13:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる