メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
14:52
発
布田一丁目
14:53
着
布田(バス)
14:54
着
八雲台小学校
14:55
着
八雲台郵便局
14:56
着
八雲台
14:57
着
佐須
14:58
着
中央道深大寺バス停下
14:58
着
深大寺小学校
15:00
着
青渭神社前
15:01
着
西原(バス)
15:02
着
北ノ台小学校
15:04
着
諏訪神社(バス)
15:05
着
航研前
15:06
着
三鷹市役所前
15:08
着
三鷹農協前
15:10
着
MCC三鷹ビル
15:11
着
篠原病院入口
15:12
着
下連雀七丁目
15:13
着
連雀通り商店街
15:14
着
下連雀
15:15
着
明星学園入口
15:16
着
万助橋
15:17
着
文化園前
15:18
着
吉祥寺駅
15:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる