メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:34
発
布田一丁目
16:35
着
布田(バス)
16:36
着
八雲台小学校
16:37
着
八雲台郵便局
16:38
着
八雲台
16:39
着
佐須
16:40
着
中央道深大寺バス停下
16:40
着
深大寺小学校
16:42
着
青渭神社前
16:43
着
西原(バス)
16:44
着
北ノ台小学校
16:46
着
諏訪神社(バス)
16:47
着
航研前
16:48
着
三鷹市役所前
16:50
着
三鷹農協前
16:52
着
MCC三鷹ビル
16:53
着
篠原病院入口
16:54
着
下連雀七丁目
16:55
着
連雀通り商店街
16:56
着
下連雀
16:57
着
明星学園入口
16:58
着
万助橋
16:59
着
文化園前
17:00
着
吉祥寺駅
17:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる