メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:54
発
布田一丁目
16:55
着
布田(バス)
16:56
着
八雲台小学校
16:57
着
八雲台郵便局
16:58
着
八雲台
16:59
着
佐須
17:00
着
中央道深大寺バス停下
17:00
着
深大寺小学校
17:02
着
青渭神社前
17:03
着
西原(バス)
17:04
着
北ノ台小学校
17:06
着
諏訪神社(バス)
17:07
着
航研前
17:08
着
三鷹市役所前
17:10
着
三鷹農協前
17:12
着
MCC三鷹ビル
17:13
着
篠原病院入口
17:14
着
下連雀七丁目
17:15
着
連雀通り商店街
17:16
着
下連雀
17:17
着
明星学園入口
17:18
着
万助橋
17:19
着
文化園前
17:20
着
吉祥寺駅
17:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる