メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
09:00
発
布田一丁目
09:01
着
布田(バス)
09:02
着
八雲台小学校
09:03
着
八雲台郵便局
09:04
着
八雲台
09:05
着
佐須
09:06
着
中央道深大寺バス停下
09:06
着
深大寺小学校
09:08
着
青渭神社前
09:09
着
西原(バス)
09:10
着
北ノ台小学校
09:12
着
諏訪神社(バス)
09:13
着
航研前
09:14
着
三鷹市役所前
09:16
着
三鷹農協前
09:18
着
MCC三鷹ビル
09:19
着
篠原病院入口
09:20
着
下連雀七丁目
09:21
着
連雀通り商店街
09:21
着
下連雀
09:22
着
明星学園入口
09:23
着
万助橋
09:24
着
吉祥寺駅
09:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる