メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
19:47
発
布田一丁目
19:48
着
布田(バス)
19:49
着
八雲台小学校
19:50
着
八雲台郵便局
19:51
着
八雲台
19:52
着
佐須
19:53
着
中央道深大寺バス停下
19:53
着
深大寺小学校
19:55
着
青渭神社前
19:56
着
西原(バス)
19:57
着
北ノ台小学校
19:59
着
諏訪神社(バス)
20:00
着
航研前
20:01
着
三鷹市役所前
20:03
着
三鷹農協前
20:05
着
MCC三鷹ビル
20:06
着
篠原病院入口
20:07
着
下連雀七丁目
20:08
着
連雀通り商店街
20:08
着
下連雀
20:09
着
明星学園入口
20:10
着
万助橋
20:11
着
文化園前
20:11
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる