メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
08:47
発
布田一丁目
08:48
着
布田(バス)
08:49
着
八雲台小学校
08:51
着
八雲台郵便局
08:52
着
八雲台
08:52
着
佐須
08:53
着
中央道深大寺バス停下
08:54
着
深大寺小学校
08:55
着
青渭神社前
08:55
着
西原(バス)
08:57
着
北ノ台小学校
08:58
着
諏訪神社(バス)
08:59
着
航研前
09:01
着
三鷹市役所前
09:02
着
三鷹農協前
09:03
着
MCC三鷹ビル
09:04
着
篠原病院入口
09:07
着
下連雀七丁目
09:08
着
南浦
09:09
着
仲町通り
09:09
着
北浦(三鷹市)
09:10
着
本町通り(バス)
09:11
着
三鷹駅
09:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる