メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:12
発
布田一丁目
16:13
着
布田(バス)
16:14
着
八雲台小学校
16:17
着
八雲台郵便局
16:18
着
八雲台
16:18
着
佐須
16:19
着
中央道深大寺バス停下
16:20
着
深大寺小学校
16:21
着
青渭神社前
16:21
着
西原(バス)
16:24
着
北ノ台小学校
16:25
着
諏訪神社(バス)
16:26
着
航研前
16:29
着
三鷹市役所前
16:30
着
三鷹農協前
16:31
着
MCC三鷹ビル
16:32
着
篠原病院入口
16:36
着
下連雀七丁目
16:37
着
南浦
16:38
着
仲町通り
16:38
着
北浦(三鷹市)
16:39
着
本町通り(バス)
16:40
着
三鷹駅
16:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる