メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
19:19
発
布田一丁目
19:20
着
布田(バス)
19:21
着
八雲台小学校
19:23
着
八雲台郵便局
19:24
着
八雲台
19:24
着
佐須
19:25
着
中央道深大寺バス停下
19:26
着
深大寺小学校
19:27
着
青渭神社前
19:27
着
西原(バス)
19:29
着
北ノ台小学校
19:30
着
諏訪神社(バス)
19:31
着
航研前
19:33
着
三鷹市役所前
19:34
着
三鷹農協前
19:35
着
MCC三鷹ビル
19:36
着
篠原病院入口
19:39
着
下連雀七丁目
19:40
着
南浦
19:41
着
仲町通り
19:41
着
北浦(三鷹市)
19:42
着
本町通り(バス)
19:43
着
三鷹駅
19:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる